Тест для трудоустройства

Максим 20.11.2013

Добрый день !

Я хочу учится на проводника пассажирских вагонов, но перед учебой говорят надо будет пройти тест психолога. Скажите пожалуйста какие тесты примерной используют при трудоустройстве .Заранее Вам благодарен.

Здравствуйте, Максим.

К сожалению, вряд ли я смогу Вам чем-то помочь. Разные компании используют ну очень разную диагностику. Это зависит от того, что им важно увидеть, с какими методиками умеют работать их специалисты, просто от личных предпочтений.