Как раскрыть свой потенциал?

Мирлан 19.11.2013

Постоянная вера чью либо помощь.в основном работа.постоянно меняю работу.конфликты с начальством.лень.чувство превосходности над всеми.самовольничать.раскрыть свой потенциал

Добрый день,Мирлан!

Вы интуитивно чувствуете,потенциал.Однако, не получается соединиться со своими способностями эмоционально. В вашем случае могут иметь место  психоэмоциональные блоки и запреты,запреты и блоки лучше исследовать,таким образом можно будет  открыть доступ к ресурсам.Вкладывая всего в себя в намерения вы сможете быть эффективным и продуктивным в действиях. Постепенно придут изменения в самоощущении,самооценке. Выход должен быть.  Время и внимание к проблеме принесет желаемые результаты от усилий в направлении открытия потенциальных возможностей.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Здравствуйте, Мирлан!

Читаю Ваше письмо и думаю, что же на самом деле испытывает этот молодой человек: чувство превосходства или чувство неуверенности в своих силах.  Можете тоже подумать над этим.

Если живете в Актобе, обращайтесь!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе