Как вернуть девушку?

сергей 14.11.2013

В общем бросила меня девушка из за недостатков эмоций с моей стороны , я пытался ее вернуть не правильным методом чтоб разжалобить но делал это в состояние шока . так же подключил ее подруг и она еще сельнее начала впадать в бешинство . а я в состояние того что на душе хреново все пытаюсь что то ей в голову вбить что она сделала большую ошибку что это сделала и начала сразу отношения с другим . но тут я так понял что у нее начались сомнения из за того о чем она сним говорит. как эти сомнения в моей ситуации развить и чтоб она сама прискакала ко мне

Сергей, Вы пишете о недостатке эмоций, а на деле выглядит так, что вокруг Вас и Вашей девушки страсти бурлят.

Я предположу, что причина ухода в другом.

И если Вы хотите иметь любящие отношения, попробуйте сначала разобраться, как так происходит у Вас, что отношения не складываются.

Есть различные стили общения. Есть-эффективные, которые помогают партнёрам находить взаимопонимание, другие - манипуляции, психологические игры. Почитайте об этом и попробуйте понять, какие способы Вы используете.

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь