Отношения с мужем

лилия 14.11.2013

Хочу у Вас спросить,что делать мой муж меня постоянно оскорбляет иногда может даже ударить! все это видит моя дочь 5 лет! говорить он не хочет все время слышу ответ что я дура я его раздражаю! много раз уже расходились но через время опять сходились, первый 2-3 недели все прекрасно а потом опять..... что делать???

Дышкант Алёна Владимировна

Лиля, здравствуйте! Наверное пришло время принимать кардинальное решение. Или вы миритесь с тем что есть и до конца живете с оскорблениями и побоями, или вы ставите на ваших отношениях точку, а не запятую. Может вашему решению поможет приняться то, что дочка, живя в такой семье, с вероятностью в 95 % повторит вашу судьбу. Ведь она сейчас в том возрасте, когда формируется стериотип женского и мужского поведения и во взрослой жизни будет подсознательно вести себя так как вы, а партнера искать такого, как папа. Так что вы сейчас в ответе не только за свое счастье, но и за счастье дочуры. Удачи вам.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон