Как себя вести с сестрой парня?

Алина 05.01.2012

Здравствуйте.Я живу с парнем 1 год.До этого мы встречались еще около года.В последнее время стал остро вопрос наших отношений с парнем и его сестрой.Когда мы с ней не видемся, все как нельзя лучше.Как только появляется в нашей жизни она все становится критически.Мы можем ссориться неделями из-за нее.Хотя других причин для ссор у нас никогда нет.

Дело в том, что мой парень не может постоять за меня перед ней и он боится предъявить ей что-то, т.к. он не хочет с ней ссориться.И когда появляется она он как буд-то на 2 части разрывается, но при этом становится на ее сторону и я оказываюсь на втором плане.Мне не нравится, ее ревностное отношение к брату.Такое ощущение, что он ей не брат, а муж!При этом их переписка переходит все границы(на мое мнение).В нашем общении с ним не было таких теплых слов.А с сестрой???Подскажите, что делать:оставаться при своем мнении или идти на какие-то компромисы?Пытаться переступить через себя и смотреть на то, что отвратительно для тебя?

Овсяник Людмила Михайловна

 ...но при этом становится на ее сторону и я оказываюсь на втором плане..

Ваш парень зависим от своей старшей сестры и не готов ради Вас на ВСЕ. Нужны ли Вам такие отношения?