Как разлюбить?

Люда 13.11.2013

Здравствуйте.Думаю,с моей проблемой сталкиваются все,но у меня это впервые,и я просто не знаю,что делать.Я за собой стала замечать,что мне очень сильно начал нравится мой одноклассник.Сам по себе,он красивый,но характер у него,мягко говоря, не очень... Мне кажется,что нравится он только из-за внешности. Ведет он себя как ребенок, первый шаг он не будет делать,ему слишком стыдно,просто,я знаю его. Но мой одноклассник очень похож на моего папу. Мне очень обидно из-за того,что ему нравится моя одноклассница. Просто,очень сложно понять его психологию. Я очень хочу,чтобы он мне разонравился,но я не знаю,как это сделать. До этого я встречалась с другим парнем,расстались,но я намного легче это пережила,т.к мы с ним не виделись,а со своим одноклассником я вижусь каждый день. Помогите,пожалуйста,советом:)

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Люда! Можно сделать психологический модуль разлюбления, и вы станете относиться к нему более нейтрально. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж