Устала, что делать?

Алена 13.11.2013

В этом году приехала в другой город,поступила в университет,учусь на 1 курсе. Первое время все нравилось и устраивало , на пары бегала радостью,но буквально 2 недели назад я вышла из строя, постоянно нет настроения, нет сил ни на что,из дома выходит вообще не хочется,а самое главное я почему то стала бояться ходить на пары,не знаю,что со мной происходить. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Алена!Все ,что происходит с вами закономерно.Новый город ,масса новых впечатлений-но и от хороших впечатлений люди устают.Иногда отдых -это просто хорошая книга и вечер проведенный спокойно.отдохните и все будет хорошо.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск