Устала, что делать?

Ольга 30.12.2010

Мне 20. Сейчас нахожусь в Америке. Приехала по рабочей программе, встретила уже тут человека, который постоянно ухаживал и был просто идеальным. Он предложил остатся и сделать документы женившись, но при том это было с его стороны как просто помощь, да и я относилась просто как к хорошему человеку. Как только я стала с ним жить начались проблемы, полностью жили за мой счет. Но когда остались деньги лишь на дорогу, я сказала что все. Это мой минимум, на что он взял мою банк. карту и снял все сам. На мои упреки меня просто изжил из заплаченого мною дома без денег, документов, при том унижая при друзьях при любой моей попытке говорить. Обратилась в полицию и он смягчился, сказал что будет зарабатывать и мы поехали в другой штат,где нет друзей ни знакомых. Прожили в машине ( изредка в отелях) полтора месяца! с его стороны было много унижений, вечно выталкивал из машины с вещами посреди улицы. А мне страшно, ни денег, ни знания месности. Мама все время помогала морально, сестра хотела прислать деньги, но я и так им должна очень много. Совесть взять не поволяет. Ничего подробно никому не говорю, потому что надеюсь вернуть хоть часть денег. Он же то издевается, может не говорить со мной - потом уходи и все! сейчас уже из дома, то весь хороший ко мне. Денег не дает, или минимум купить конфету разве что. Моих заработков хватило только на билет, но сейчас перед Новым годом цены возрасли в два раза и я останусь тут. Но снова одно и тоже, теперь он завтра уезжает и естественно за жилье не заплатит, а у меня нет денег ехать сейчас, а позже надо где то жить. Уже с ума схожу за эти три месяца я наплакалась больше чем на всю жизнь. Не знаю что делать... и терпеть если останется что он может спокойно поднять руку, или шантажировать или спи со мной или я сломаю твой компбютер/выгоню и т.д.. уже не могу. полиция не помогла, только иди когда будет видно воздействие " на лицо"...

Яковлева Александра Ивановна

Ольга, на  лицо, синдром жертвы!

Вам, немедленно необходимо, всё написать родственникам, сестре и матери.

Вы сейчас, не в том состоянии, когда можете что-то решать.

Вы попали в зависимость.

У вас же не возникает мыслей заставлять больного человека убирать в квартире, даже если он очень этого хочет!

Так и Вы послушайте, просто сообщите всё это, что вы написали - СЕСТРЕ!

А дальше они сделают всё сами - заберут вас, даже против вашей воли, и вылечат Вас.

ВЫ уже через пол года будете читать эти строчки и не верить, что Вы были так слабы и без вольны!

Просто - назовите своё состояние - Б О Л Е З Н Ь Ю!

А не влюблённостью или ещё чем-то.

Удачи, Вам, не тяните! Всё может кончится, хуже, чем вам кажется.

В США если вы стали жертвой жестокого обращения есть благотворительные фонды, которые вам помогут

 горячая линия для жертв сексуального насилия

Тел. 1-800-656-4673

горячая линия для жертв домашнего насилия

горячая линия для жертв торговли людьми