Здравствуйте дорогие психологи .мне нужна ваша помощь.Мне нравится один парень ему 16 лет...как то я ему кинула дружбу в соц.сетях он не принял...потом я ему позвонила сказала выслушай меня он меня просто послал...потом как то я шла и не заметила не кого и в него врезалась так он заместо того что бы отойти от меня он стоял ну я и ушла быстро при этом еле ушла вся дрожала.....постоянно когда проходит всегда заденет не когда не отойдет(но он вроде со всеми так)потом мы были постоянно в одном дворе ...я была у подруги а он у друга в гараже...ну он не обращал внимания но мой дибильнутые подружки кричали САШААА ТЕЕБЯ АЛЕЕНА ЛЮБИТ))ахах))вот....сейчас он уехал в суворовские училище(после 9 класса) разговаривал с моей знакомой иговорит хочу что б меня кто нибудь ждал...она ему такая а с Алёной как?..он такой с Алёной?не как ...смеешься...
вот я и думаю что делать ...ненавидит он меня или нравлюсь ли я ему?просто он постоянно смотрит...я думаю если б я ему даже и нравилась он не показал своих чувств потому что он по поселку нашему звезда)ээх)(((
помогите дорогие психологи одна надежда на вас.....я сколько мучаюсь с этим((