Скажите,пожалуйста,можно ли справится с неврозом самостоятельно? Мучает страх,когда на меня смотрят. На психотерапевта в данный момент средств нету.
                                                                            Вы рискуете загнать проблему поглубже, и она может отозваться совсем другой болячкой. С устойчивым мучающим страхом всё же следует обратиться к специалисту. При любых стеснённых средствах так - в совокупности выйдет дешевле для вас.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
                                                                                            Ворожейкин Илья Валерьевич

Со специалистом или без, в любом случае, справляться, выздоравливать вам.
А, вот, с описанием проблемы вы очень уж пожадничали! Жадность вам не поможет выздоравливать.
Ворожейкин Илья Валерьевич, психолог Самара