Как быть?

karina 08.11.2013

В эту среду произошел случай, что я не знаю как себя после этого вести и что думать.мне 18.езжу в деревню к тете, она мне не приходиться родственницой, но относиться ко мне как мама.в среду я приехала к ним в гости и ночью пришел её сын выпивший и начал ко мне лезть, говорит что не понимает что с ним происходит, плохо ему, просто держал меня за руку, просил не прогонять, обниматься,целоваться лез.раньше ничего подобного не было, мне даже казалось что я его бешу.после этого я неудобно чувствую себя и перед ним и перед его мамой.подскажите как быть,пожалуйста.

Карина, неудобно должно быть не вам, а пьяному парню. вы сделали неправильно только одно: разрешили делать с собой то, что не хотели. это ваше тело. никто не имеет права касаться его без вашего желания. вы ничего не должны ни тете, никому. если еще будет чего просить или требовать, смело говорите тете и переставайте туда ездить. вы понимаете, что вы ведетесь на жалость? "я бедный несчастный, дай мне только руку. а потом и обнять. и совсем хорошо, если поцеловать". неужели вам в 18 лет нравятся подвыпившие парни? вряд ли. гоните в шею без всякого стеснения.

смелости вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель