Не везет в любви

евгения 08.11.2013

Мне 29лет,двое детей.4 года назад потеряла мужа.2года назад познакомилась с парнем младше на 3года.вроде влюбилась.а он приезжает когда захочет,секс и опять плачу в подушку.он теряется на 2-3 недели.типа говорит работает.на звонки не отвечает,всегда есть ответ телефон с собой не ношу.мне говорит любит,а я же понимаю,что врет.узнаю со стороны с кем гуляет,с кем спит.так же понимаю,что дети мои ему не нужны.я пыталась познакомиться,пообщаться с другими,но всегда появлялся он и все начаналось заново.сейчас мы поруганы.виноват он,но я опять же звоню прошу приехать.я не знаю что мне делать.веду себя как какая малолетка.а главное я же это понимаю.если у него кто спросит про меня он отвечает что мы просто общаемся и ничего более.а мне обидно,он не куда не приглашает,так выпили,когда даже в горло не лезит,переспали и все.ему хорошо ,у меня осадок.я не знаю как быть.перед детьми стыдно.помогите

Здравствуйте, Евгения! Вы просите о помощи, и тогда у меня вопрос, в какой помощи Вы нуждаетесь? Вы пишите, вроде влюбилась, хотите разобраться со своими чувствами? Собираете информацию со стороны о вашем партнере, речь идет о недоверии?  Думаю, для начала Вам нужно самой ответить на некоторые вопросы: " Зачем Вам эти отношения?, Что Вы получаете от этих отношений?, Что вы делаете такого, что к Вам так относятся?, Чего вы сами хотите ?", и поговорить со своим партнером. Возможно вы что- то ожидаете от этих отношений, но вот совпадают ли эти ожидания с намерениями вашего партнера, не ясно. Я рекомендую Вам обратиться к психологу на очную консультацию, где вы более подробно разберёте вашу проблему.

Лесняк Нана Иосифовна, психолог Красноярск