Здравствуйте,меня зовут Кристина 20 лет,хотела бы обратиться к вам вот с какой проблемой!Дело в том,что я уже как три года болею булимией.Причем по началу,это я услышала от подруг,как способ не поправиться...И решила тоже попробовать,только не понятно зачем...Ведь я никогда не поправлялась, при росте 165 мой вес был не больше 48 кг. И когда я начала заниматься этой дуристикой,я не думала на тот момент,что все могло обернуться так....Я только сейчас задумалась,что прошло уже три с половиной года...И я не могу с этим справиться!!!!
Сейчас вот уже сижу три дня на кефире,может это меня спасет)