Я провстречалась с парнем 1 год и 7 месяце,за это большой период мы не один раз расставались,по разным причинам но в основном из-за его друзей,так как мне они не нравились,они плохо относились к нему и ко мне так же,и вот он ухал на зароботки и его друзья о нём забыли один раз позвонили и всё он понял кто они на самом деле. Со временем у нас всё становилось хорошо,мы почти не сорилис и вот,настал
тот день. В обед всё было прекрасно мы созвонились,но потом он позвонил мне и сказал что нет настроения разговаривать, я ему немного подгрубила так как он сказал мне это криком. После чего я пришла домой дашла вк и увидела смс "извини не могу с тобой встречаться,нам нужно расстатся"После чего я ему позвонила и мы договорились о встреча и я узнала причину. У него были очень сильные срывы он меня очень частно бил но я закрывала на это глаза,и он оказывается в этот день пошел к врачу и узнал что у него проблемы со психикой,и обвинил меня в этом. После этого мы не созванивались потом он сам мне позвонил на следующий день я пришла к нему простила,умоляла его вернуться ,а он сказал что нет так как вернулся к друзьям и они ему дороже,после чего мы слзванивались и я узнала взломая его что ему нравится другая и что завтра он выйдет с ней погулять,а перед этим меня так всё достало что я ему во всём начала угождать,а он так делал и я ему нагрубила сказал,что не хочу общаться и он мне не звонил и вот сейчас сижу зарёваная и не знаю что делать так как у него уже почти есть друга,помогите пожалуйста,я не знаю как его вернуть!Я сама ему звонила и сказала "вот тк ты хочешь вернуться ко мне что аж к другой побежал" что мне делать?