Что со мной происходит?

Ольга 05.11.2013

У меня есть сестра которая замужем. Я нравилась ее мужу и он ко мне приставал особенно когда был пьян. А у меня как раз был такой возраст и мне не хватало мужской ласки, и я не удержалась и ответила взаимностью. Прошло время сестра заподозрила что типо я строила ему глазки хотя все было не так. Он первый начал. А сейчас мы поругались с сестрой и наш флирт закончился. Но...я до сих пор о нем думаю я его вижу как сексуальный обьект.И после него меня тянет тока к мужчинам. Что со мной происходит? Почему так?

Здравствуйте Ольга.

Вас не покидает чувство вины. Поэтому вас не оставляет эта ситуация. Хорошо бы сходить к психологу и посмотреть вообще почему эта ситуация стала возможной....что не так в отношениях с сестрой, с мужчинами вообще (именно ее муж тут не при чем).

Придется поработать. А что делать?!

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ