Ненавижу мужа

Асема 04.11.2013

Здравствуйте, в браке 10лет двое детей, у мужа очень сложный характер. Человек настроение. Мои эмоции при виде мужа такие-раздражение,страх,ненависть,напряжение. Любви нет и не было у меня ее никогда.он не уважает меня да и вообще нет такого человека которого бы он уважал. когда его нет мне комфортно, спокойно. Хотела развестись но он грозит что детей забирет. Детям тоже хорошо когда его нет.

Чемерис Ольга Валентиновна

Дорогая, Асема, Вы написали очень грустное письмо ,но не задали вопрс. Я не знаю , считаете ли Вы действительно это своей судьбой или хотите что то изменить ..я Вам сочувствую , что обстаятельства складываются не благоприятно, жизнь становится трагичной.

Но гораздо больше я сочувствую Вашим детям ,у которых жизнь вряд ли будет успешной , ведь они живут в постоянном напряжении .Не хочу вызвать Ваш гнев этим утверждением и ни на чем не настаиваю, но думаю самое время обратиться к психологу, он сможет помочь Вам договориться с мужем.

С уважение , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай