Парень изменил

Анастаиия 04.11.2013

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,подскажите что делать. Живем с парнем год,готовились к свадьбе в ближайшее время. Узнала что изменил. Есть весомые аргуметы и доказательства. как узнала,не стала закатывать стерику. хожу по дому молчу еле сдерживаюсь. душа разрывается. всю ночь думала. спустя 6 часов только начала успокаиваться. не знаю что делать,трясет от страха. Подскажите пожалуйста совет,как начать разговор,стоит ли разговаривать. Или как начать разговор??

Измена перед свадьбой - попытка отменить свадьбу, даже если и неосознанная.

"Как начать разговор,стоит ли разговаривать" - разговаривать стоит, если разговор начнёт Он.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Ворожейкин Илья Валерьевич

Вам бы успокоится.

А затем задать себе вопросы, для начала.

Что вы сделали, чтобы так вышло? Это только он или вы тоже ответственны?

Хотите обижаться или решать ситуацию? Хотите использовать эту ситуацию или её пережить и справиться?

Может, подумать над ними какое-то время. А потом решать что делать.

Ворожейкин Илья Валерьевич, психолог Самара