Здравствуйте. Помогите пожалуйста,подскажите что делать. Живем с парнем год,готовились к свадьбе в ближайшее время. Узнала что изменил. Есть весомые аргуметы и доказательства. как узнала,не стала закатывать стерику. хожу по дому молчу еле сдерживаюсь. душа разрывается. всю ночь думала. спустя 6 часов только начала успокаиваться. не знаю что делать,трясет от страха. Подскажите пожалуйста совет,как начать разговор,стоит ли разговаривать. Или как начать разговор??
Измена перед свадьбой - попытка отменить свадьбу, даже если и неосознанная.
"Как начать разговор,стоит ли разговаривать" - разговаривать стоит, если разговор начнёт Он.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара