Девушка друг

Николай 01.11.2013

Здравствуйте!Так получилось что сдаю комнату в соей квартире девушке которая нравится.знаю ее со школы,общаться начали только месяца два назад. В общем ей нужна была комната,я ей и помог.Думал полегче будет построить отношения,но не тут то было,оказывается у нее есть парень!А я для нее всего лишь друг,но я не хочу пылиться в друзьях,хочу с ней серьезные отношения,дайте совет как и что можно предпринять!Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Николай - в любви - один не воин, если девушка к Вам равнодушна.

Завоевывайте ее своими достоинствами - а уж там... как получится.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск