Почему я боюсь лопать шарики?

александра 31.10.2013

Когда я прихожу на какой то конкурс то там обязательно будут воздушные шарики. когда наступает этот конкурс и говорят"привяжите нитку к шару а потом привяжите это к ноге.вы должны лопнуть все шары противников" вот когда они говорят должны ЛОПНУТЬ ШАРЫ у меня начинает идти ужасно большой страх. как мне его побороть?

Овсяник Людмила Михайловна

Побороть - то можно - начав лопать  в большом количестве  шары дома, например. Но нужно ли это Вам ? Может просто не участвовать в таких конкурсах?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск