Мой характер больше похож на женский

Алексей 11.12.2010

У меня по большей части женский характер. и все это замечают. у меня женственное поведение. может это всё потому что я вырос канкретно в женской семье у меня небыло отца. Мать, четыре сестры с которыми я находился в тесном контакте и знал о них всё чего не положено знать обычному парню. и теперь у меня почти нет нормального общения все меня воспринимают не так как я бы хотел. КАК МНЕ ИСПРАВИТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР НА БОЛЕЕ МУЖЕСТВЕННЫЙ???? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Алексей, здравствуйте. Да, вы правы для воспитания мужественности нужен мужчина для подражания. Желательно реальный мужчина. Как правило это отец. Нет отца- может заменит тренер, учитель и т.д. Но иногда достаточно чтобы мужчина был в голове у мамы. Возможно причина в этом. А возможно причина другая.

Алеша, вам лучше обратиться к психологу очно и желательно к мужчине. В работе с ним, все что вы не дополучили, недоработали в детстве отработаете с мужчиной психологом.

Удачи вам. Татьяна