Как вернуть жену?

никита 30.10.2013

Около месяца у нас с женой начились конфликты ,она стала редко мне звонить,приезжать ко мне стала редко,и в один день когда у нас была годовщина она просто не приехала а поехала как говорит к подружке,я с утра еду к ней домой и вижу что ей какойто парень пишет как они с дочкой доехали,я канечно начел ривновать её она собрала вещи и мы поехали ко мне ,она мне говорит давай начнем все заного я давай,но из головы не вылитает этот парень и я начел её дапытавать ,и она мне говорит мол он пришел в гости но мы его выгнали,она удаляется из всех соц.сетей,и через 3 дня ужает опять,я с ней по телефону опщаюсь мол выстонавила странички она мне нет,я ищи этого парня в однокласниках и смотрю что она у него в друзьях причем она как приехала сразу же зарегистрировалась и его первым дделом добавила,я у неё спрашиваю зачем ты так делаеш ,а она мне мол мне нравится с ним общатся,а в это время он ей в уши заливал как он её любит и она на это повелась.Я ей говори что ты ему не нужна с ребенком а она не верит мне,вот как мне быть чтоб её вернуть.и она мне еще говорит что все чувства остыли и что она меня больше не любит,отовсюду меня удолила и даже по телефону не хочит со мной общатся,хотя мне все говорят чтоб я забыл её но я не хочу ,я хочу вернуть жену

Здравствуйте Никита!
как говорит одна пословица: насильно мил не будешь! и мы имеем то, что имеем.!
могу вам порекомендовать прочитать книгу: "5 языков любви" генри Челпмана, возможно прочтя ее перед вами откроются каки то новые истины! Ав озможно и  нет!
Если вы женаты, то почему живете не вместе? что стоит между вами? и что находится на самом деле под этим?
Если хотите вернуть ее, то попробуйте ее отпустить! потому если начнете сейчас на нее давить, и она от него откажется, то не факт что не появится кто новый на его месте! Проводите больше внимания с ребенком! это даст ей увидеть вас хорошим отцом! а дальше отпустите ее! Такова жизнь и возможно она решит в определенный момент вернуться к вам!
Очень важно понимать то, как я к ней отношусь? как в день нашего первого свидания? или по другому?
Постарайтесь измениться в лучшую сторону, и тогда она к вам по другому будет проявляться!
посмотрите на нее не как на собственность, а как на личность, у которой есть своя жизнь, своя дорога, и своя судьба!

Удачи ВАМ!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов