Мой брат употребляет наркотики

Андрей 28.10.2013

Мой младший брат употребляет наркотики типа (гашиш, марихуана, экстези, грибы). Подскажите хорошего специалиста, провести беседу, правильно объяснить, что это наркотики не хуже героина, а то он считает, что он не наркоман!!!!!! И это так игрушки. Более подробно при встрече.

Андрей! Очень важно, чтобы ваш брат сам захотел пойти и прослушать такую беседу! Важно обойтись без насилия. Также, вы можете пройти подобную консультацию вместе с братом. По данному вопросу консультируют и наркологи, и психологи в Калининграде, и психотерапевты. Выбор за вашим братом и вами! Конечно, я предлагаю свои услуги!)

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград