Как научиться любить?

Татьяна 06.10.2009

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна мне 35 лет.Ушла от мужа 10 месяцев назад по причине безразличия со стороны мужа прожили в браке 16 лет. Я была главой в доме и все приходилось решать самой все вопросы, все прблемы. Я не чувствовала с его стороны поддержки, внимания,заботы.Сейчас живу с другим человеком все это получаю от него, все что мне не доставало все получаю, все бы хорошо, но меня тянет к мужу я по нему скучаю. Дайте совет как забыть мужа и научиться любить другого человека, чтобы в дальнейшем не сломать ему жизнь

Колесникова Галина Борисовна

Татьяна, найдите в нем то, что привлекало Вас в муже. А, может вам не нужна поддержка? Может как раз с мужем Вы чувствовали себя настоящей? 16 лет Вы были главой семьи, привыкли все решать сами, а кто теперь у вас глава?

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, а в какой степени Ваш прежний муж был похож на Вашего отца?