Расстройство мышления

Константин 24.10.2013

Здравствуйте.Надеюсь вы мне поможете.

Я начну с того,что моя жизнь превратилась в ад... Я больше так не могу. Боюсь ,что больше не смогу выдержать и совершу суицид.Я думал об этом неоднократно. У меня жуткая депрессия.Не вижу своего будущего.

Я не могу уже несколько лет комфортно жить.Все началось с того,что я стал прогуливать часто колледж и вести закрытый образ жизни. Я не выходил из дома около месяца... И получил психическое расстройство.Я не могу адекватно мыслить.В голову постоянно лезут плохие мысли ,которые адекватному человеку не когда не придут. Но я боюсь пойти к врачу или признаться близким,но и жить я так больше не могу.Помогите мне пожалуйста.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Константин, здравствуйте. Я не совсем поняла, что Вы подразумеваете под расстройством мышления. На мой взгляд, Вы многое уже сделали, поняли, что хотели бы помощи. Правильный диагноз и лечение медикаментами может назначить врач-психотерапевт, могу Вам дать координаты частного врача, если Вы не хотите обращаться в поликлинику. Стоит задуматься о психотерапии, это способ понять себя, что на самом деле происходит. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва