Страх перед боем

Вадим 23.10.2013

Доброго времени суток. Проблема заключается в том, что я боюсь драться. Я спортсмен, хорошо натренирован, понимаю, но боюсь выходить на бой с соперником. Это мешает мне выступать на соревнованиях и выступлениях. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте Вадим!

В моей практике был аналогичный случай. Но я от вас очень далеко. Вам нужно найти в своем городе психолога использующего НЛП и он вам наверняка поможет! Не теряйте время!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ