Я страдаю от одиночества

Мария 23.10.2013

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Вся моя проблема заключается в том,что у меня нет парня. Мне уже 20 лет. Годы бегут и я не хочу до сиарости сидеть одна. Я добрая,симпатичная,умная,весёлая. Вообщем-то человек я хороший. Спрашивала совета у подруг,они говорили стандартные вещи. Подожди,всё ещё будет! Он обязательно появится! Всё будет,но не сразу! По моему всё это полная чушь. Может ещё проблема в том,что когда я иду гулять,то я всегда окружена друзьями. Гулять одной для меня невозможно. Я сразу чувствую себя какой-то ущербной. И даже если я иду гулять одна,то на меня парни не обращают внимания. Вообщем всё вот так вот сложно.

Здравствуйте,Мария.Именно,когда Вы окружены друзьями,Вы очень доступны для знакомства с молодыми людьми.Если этого не происходит,быстрее всего,Вы держите себя несколько надменно,если к Вам парень захочет приблизиться.Возможно,откликнуться на знакомство-это выдать свой дефецит,который заключается в желании познакомиться.Ваш вид,как бы говорит-Я ни в ком не нуждаюсь.Мне подруг достаточно.Вероятно,это маска,которая Вам основательно надоела.Если гипотеза верна-разбирайтесь в своих страхах любовного чувства.Можно привлечь и психолога.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград