Помогите разобраться в себе и остановиться

anna 20.10.2013

Я иногда думаю уже о самоубийстве.......в 14 я стала встречаться с парнем,в 16 заберенеменела и вышла за него замуж,5 лет прожили в браке.он пил да и много придчин было и я ушла с сыном,уехала в москву,тут стала работать воспитателем,сын со мной в саду...денег категорически не хватает...снимает нам квартиру мой папа ...меня это напрягает,родной отец сына не помогает нам,отобрал дом,деньги.......через пол года в москве я решила гулять,т.к. мужа найти не могу..стала пить,курить,курить траву,постоянные клубы,секс не важно с кем и где......я не могу остановиться....хочу тихой и семейной жизни как раньше и мужа,а вокруг только лишь все на одну ночь...я чувствую что никому не нужна и ничего не могу поделать...думаю о самоубийстве....уже было несколько попыток на пьяную голову..подруги спасали и я боюсь,что снова попытаюсь.......

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анна, могу рекомендовать Вам специалиста, который примет Вас льготно. Если для Вас это важно, напишите мне письмо, я дам координаты. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва