Эмоции и желания

Евгений 20.10.2013

Как не подавлять себя в сексуальных желаниях, не бояться говорить партнеру что хочешь и не стесняться?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Евгений! Ваш вопрос прост и суперсложен одновременно. Каким он будет для Вас зависит от того какое решение вы примете. Если Вы решите, что в сексе главное доставить удовольствие партнеру и будете доверять себе, то ваши проблемы исчезнут. Ну, буквально: "Дорогой партнер, сегодня я хочу доставить тебе удовольствие, что я должен сделать тебе". "Я хочу, чтобы ты сделала/сделал ...." . "Я хочу, чтобы ты мне сделала/сделал ....". У меня, Евгений, работает. У Вас тоже сработает, поверьте. Главное, чтобы Вы общались с партнером. Иначе откуда Вы или партнер узнает:"Что делать и как делать?"

Если Вы выберите "игру в молчанку", то будете всю жизнь искать "тот самый оргазм" и .... Продолжите сами.

Подводя итог, если моя мысль ускользнула, ГЛАВНОЕ в сексе - это Я для партнера, а не ОН ДЛЯ МЕНЯ. Тогда будет взаимопонимание, гармония, разнообразия и оргазмы, оргазмы, оргазмы...

Желаю Вам здоровья и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск