Как вернуть доверие?

Антон 19.10.2013

Еще в январе месяце я начал замечать что моя девушка с которой мы жили уже 2 года начала вести себя странно. пароли везде поменяла, от сотового не отходит, и все время что то рассказывает о своем коллеге. я понял в чем дело. начал слежку. нашел их переписку, где он признается ей в любви, но с ее стороны там ничего ТАКОГО не было. Через месяц всплывают новые факты - по пьяни они целовались. Конечно был скандал у нас. Но я вроде как простил, хотя в голове мысли меня не отпускали .... и итоге в мае месяце все расскрылось конкретно ... у них завязались отношения ... но почему она меня не кинула я так и не понял. она рассталась с ним. мы сошлись ... но мысли меня не покидают. что делать

Антон, доброго времени суток!

Есть много хороших техник, которые позволяют избавиться от подобных навязчивых мыслей. Так что если они Вас тяготят и мешают нормально жить вместе с Вашей девушкой, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.