Ссора с мамой

Лера 19.10.2013

У меня такая проблема я поссорилась с мамой. Как то раз я добавила фотографию в социальную сеть где у меня из-за рта дым идёт. Это была электронная сигарета.Мама это увидела и спросила :\" что это\"- я сказала фотошоп . Она мне сказала \"что ты врёшь?\" я не стала ей говорить правду. Она откинула компьютер и ушла . Я ей сказала\" мам\" она сказала \"я с тобой даже разговаривать не хочу, живи свой жизнью\".

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЧТО ДЕЛАТЬ?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Лера, здравствуйте. Признаться и поговорить, что Вас беспокоит ссора с мамой, только тогда мама сможет верить Вам, а Вы не будете испытывать чувство вины за обман. Выберете честность. Удачи Вам. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва