Что мне делать?

Ирина 19.10.2013

Здраствуйте

Я незнаю что делать

Свекровь постоянно моему мужу говорит котик ,зайчик,сынулька

что тебе приготовить,постирать,зашить

постоянно влезает впереди меня

не дает нормально поухаживать за мужем

настроюет против меня его

даже интересовалась у меня часто ли мы сексом занимаемсья

у свекрови мужа нет

у меня такое ощущение что не я его жена а мама

как мне с ней жить не знаю

что мне делать

Здравствуйте,Ирина.Не с ней надо решать эти отношения,а с мужем.это он Вас предает,но вы,видимо,молчите о своих обидах,и он о них не знает.Важно прожужжать уши мужу,что его мама слишком заслоняет Вас,доминирует и выполняет не свои функции.Он должен найти смелость поругаться с мамой,сказать нет,или договориться ,кто что будет делать.Или,договориться,что бы она свою инициативу согласовывала с Вами.Если в дальнейшем Вы также будете сбоку,-становитесь решительной вплоть до ухода.Тогда кто-то из них обязательно забеспокоится.А пока Вы молчите-меняться никто не будет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград