Сексуальная жизнь

саша 19.10.2013

Добрый день!Татьяна,такое дело.вроде бы орган работает нормально,но уже 3 года как только с женою начинаю заниматься любовью начинаются проблемы,орган теряет свою работоспособность,в голове какой то комплекс образовался,как можно решить эту проблему?советуют обратиться к сексологу,что посоветуете?спасибо!

Добрый день, Александр.

Если никаких физиологических нарушений нет, то это психологическая проблема. Которая, возможно, говорит о сложности в отношениях между вами и вашей женой. Вы можете этого не осознавать, не обращать внимание на каккие-то моменты в отношениях, или вытеснять их. Но ваше тело о чем-то вам сигналит. Важно понять о чем, чтобы устранить проблему. Причины могут быть разные, это уже нужно разбираться конкретво с вашей ситуацией. Решить эту сложноть возможно, только нужно ваше желание и готовность разбираться в себе и в своих трудностях. Если есть желание - обращайтесь ко мне.

Всего хорошего вам!

Кривошлыкова Татьяна Викторовна, психолог Донецк