Как наладить отношения?

Валерия 18.10.2013

В конце июня я познакомилась с парнем его зовут Антон, меня Лера мне 18, ему 22. мы с ним друзья как он мне говорит , но я к нему не равнодушна, я не могу сказать что его люблю но что то чувствую и это не привязанность, вот но есть одно небольшое но мы с ним спим. в первые разы когда мы с ним спали он был обычным. сейчас он стал более нежным...просит чтобы я его целовала когда мы с ним занимаемся этим...берет мои руки и они сплетаются...в общем от воспоминаний мурашки по коже....вот. но я очень хочу с ним прочных отношений или хотя бы быть ему лучшим другом...я ему много раз намекала о своих чувствах...а он делает вид что не понимает...помогите мне с ним наладить отношения дружеские хотя б...и ели можете объясните что он ко мне чувствует...он кстати меня всячески ласково называет( малышь, а не давно назвал по имени Лерок).я не хочу его терять и хочу хотя б стать ему другом хочу чтобы сам звонил а то постоянно я звоню ему первая...но звоню я примерно раз в день. не надоедаю...и он всегда приветливо мне отвечает.

Лера, стать другом труднее, чем завязать сексуальные отношения. Ты это уже поняла. Что тут можно сделать: включи внимательность. Что это за парень, что ему интересно, от чего он грустит, от чего смеется. Учись его слушать, задавать вопросы на интересующие его темы, находи причины им восхититься. Будь ему сама интересна как человек. Для чего тебе таким человеком надо стать. Ну а дальше будет зависеть от неведомой нам алхимии. Или получится или нет. В любом случае твои умения и интересность даром не пропадут.

Всего тебе хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель