У меня просто не хватает времени на все

maria564884 17.10.2013

Скажите пожалуйста, что делать, двое детей, я весь день как белка в колесе, а от него постоянно предьявы, то это не сделала, то то! а у меня просто не хватает времени на все, его то же не понять, то я мало ребенку времени посвещаю, то много? я уже сама запуталась, хоть в петлю лезь! сексом не занимаемся, разговор короткий, это зделай, то делай, я себя уже просто роботом чувствую, у которого свое мнение отсутствует! пыталась поговарить, кроме грубых слов, нечего! посоветуйте пожалуйста выход!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Мария.

Думаю, что вопрос не во времени и не в детях. Вопрос в ваших отношениях с мужем. Что-то в них разладилось. Скорее всего, у вас началась борьба за власть. Каждый из вас своим способом доказывает, что он в доме главный. Он вам претензии, что вы плохая мать (не уделяете времени детям), а вы "из-за нехватки времени" ужин не приготовили или вещи его не постирали, тихо мстите ему за желание быть главным, думая: "Посмотрим еще кто кого!".

Если хотите сохранить семью, перестаньте бороться за власть. Сказать это легко, а сделать гораздо сложнее. Нужно много терпения и женской мудрости или сходить к семейному психологу.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган