Чувство эйфории

Любопытный 17.10.2013

Иногда я испытываю чувство не понятной эйфории!В основном когда мне что то объясняют, все равно кто девушка или здоровый мужик иногда возникает иногда нет!Я начинаю тупить при этом замолкаю и могу держать и усиливать его по новой но если оно кончится то больше не могу!Спрашивал у всех кого знаю не у кого такого нет!В инете тоже ничего подобного не нашел(((!Может вы хоть капельку подскажете что это и у всех ли такое бывает?Просто интересно.

Раз всё равно, кто это делает, возможно, что дело именно в том, что кто-то Вам что-то объясняет. Это можно расценивать, как уделённое внимание Вам лично, нерарвнодушие (поймёте или нет), заботу. Может быть, в жизни Вам не хватает этих проявлений?...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара