Вопрос женитьбы

Нафис 17.10.2013

Здравствуйте! Мне 38 лет. Живу с матерью. У меня такая ситуация. Я до сих пор не женат. И нет никакого желания заводить семью. Девушки были, но не было большой любви. Все искал, искал любимую, а время шло. До 30 лет ходил спокойно, не переживая. Хотя родственники и знакомые часто начинали эту тему, я отшучивался. С девушками продолжал встречаться, но не так часто. Полностью отвлекало и отвлекает от мыслей семейных отношений работа. Я - тренер. Часто выезжаю на соревнования. Также часто провожу соревнования в городе. Много времени занимает домашняя работа на компьютере. Жениться ради женитьбы не охота. Да и есть чувство, что не смогу справиться с тяжелой ношей. Также не хочется менять привычный уклад жизни. Это болезнь?

Добрый день, Нафис! Вы чувствуете, что не справитесь с тяжелой ношей и убегаете в работу... Я считаю, что вам хорошо было бы об этом более детально поговорить в кабинете психолога.Приходите на консультацию и мы обсудим ваш вопрос болезнь это или нет.

Александрова Наталья Юрьевна, психолог Туймазы