Не могу сделать выбор

Анастасия 16.10.2013

Из за вечных скандалов,упреков и даже драк стала чаще гулять с подругами,а мужа с ребенком оставляла,чтобы почувствовал какого это...в очередной раз встретила парня,начала с ним отношения за спиной мужа,думала погуляю и забуду,но отношения продлилось долго,через полтора года этого ада я ушла от мужа,переехала к маме,все лето прокатилась на море со своим молодым человеком и сыном,муж работал сезон в другом городе,и вот осенью он вернулся,я узнала об его отношениях с другой девушкой,думала наконец это закончится разводом,но он вернулся купил квартиру и хочет меня вернуть и я снова мечусь между ними,хотя вроде и выбрала уже другого,но думаю,а вдруг это ошибка,и нужно сохранить семью...наладить отношения,или же стоит уже идти дальше и строить новые отношения,новую семью и т.д.

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).