Что дальше делать?

Зарина 16.10.2013

Здравствуйте! Меня зовут Аделя мне 23 года.Я 2 года переписывлась с одним парнем ему 32 года.Мы встречались всего один раз, но продолжали перепиысваться хоть и не часто. Так как он живет в другом городе. Он на днях приехал по работе в город где я живу. Каждый раз когда он приезжает он всегда назначет встречу в 11 в 12 ночи. Я отказывала так как это время было поздно для меня и я живу с родителями. Но в один день все таки я вышла причем тайно из дома в час ночи.Он звал к себе домой поболтать посидеть до 5 утра.Я осознанно пошла на встречу.... не знаю почему сама была удивлена на свое поведение...да и я не живу половой жизнью. И вот мы встретились но наша встреча перешло в любовное русло...мы почти занимались любовью..но я не позволяла до конца входить в меня... и вот на след Аналогичная встреча была еще 2 раза последовательно. Меня беспокоит вопрос он проявляет равнодушие пропадает.. на днях я ему специально написала будет лучше для меня если мы не будем общаться.Что бы проверить реакцию, а он не ответил Что делать? Я вроде хочу какие то отношения с ним.Даже хочу замуж за него что ли. Хотя я по уши не влюблена в него.Он не женат! Как можно его внимание переключить на себя? Как можно проверить есть ли у него другая?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Зарина! Взгляните реальности в лицо, были бы чувства, были бы и проявления и действия. А пока нет ничего, кроме как желания с его стороны, нескучно провести время в командировке, которое можно поддерживать в социальных сетях. Думаю, вы достойны большего и лучшего, тем более храня свою невинность, не стоит ее дарить первому встречному в интернете. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана