Нравлюсь, или мне показалось?

Маргарита 16.10.2013

Здравствуйте!

Если говорить кратко, то у меня ситуация такая: мне понравился парень, а я не могу понять нравлюсь я ему или нет.

Мне очень давно никто не нравился, была одна и нормально как - то было. Но сейчас - нет. Мне хочется отношений и мало того, хочется именно с ним. Мы одногруппники(1 курс). Мне очень нравится его поведение, он во всём правильный.Я даже минусов в нём не вижу, что мне не очень нравится т.к идеальных людей не бывает. Возможно новая жизнь в прямом смысле этого слова повлияла на меня т.к. переезд в др. город, новые люди и т.д (просто даже и не думала, что мне может кто - то понравиться). Мы ним общаемся и вроде бы можно предположить, что нравлюсь, но возможно я это всё себе просто придумала, накрутила себя. Он человек очень общительный, лёгкостью находит общий язык со всеми. И я не могу понять он общается со всеми точно так же как и со мной или мне всё таки не показалось. Обычно я сразу понимала нравлюсь или нет, но не в этом случае.

Выкинуть его из головы на данный период у меня просто напросто не получится да я и не хочу этого.

Как можно понять нравлюсь или нет? Заранее спасибо)

Маргарита, добрый день! Продолжайте общаться и прояснять как он живёт, кто для него важен... встречался ли он с кем-то раньше (что чувствовал, что думал о ней, что делал), как дела обстоят сейчас? Как и с кем он проводит свободное время? Если после более личных вопросов у него не появится желание пригласить Вас провести время вместе, а при этом он не относится к робким, то вероятнее всего у него симпатии к Вам нет.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров