Как бороться за жизнь?

Айшолпан 14.10.2013

Здравствуйте, мне 20лет .у меня самый трудный момент жизни. Год назад у меня был суицид. вспрыгнула с крыши девяти этажного дома, все юыло из за парня, ну банальная история.он меня бросает ., женился на другой,

а в итоге сама осталась ничем , колекой стала. я уже год как не хожу, и недавно в соц.сети познакомилась с парнем, я ему в краце рассказала о себе, вроде подружились, а в итоге говорит что влюбился, каждый день почти стоит у моего окна .общаемся по телефону, наиву не виделись. но по фото знаем друг друга. Он мне оченб сильно нравится, хороший парень, скажите мне с ним общаться в дальнейшем, я ведь инвплид 1 гр. говорит что засватает меня, , ни смотря на мою болезнь.Но главная проблема не это , в последнее время мы часто стали ссорится, ссору начинаю я.ссоримся, потому что каждый раз я ему говорю что я инвалид, зачем тебе я и все такое. Помогите пожалуйста

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Айшолпан, очень печально, что ваша жизнь сложилась таким образом.

"Но главная проблема не это , в последнее время мы часто стали ссорится, ссору начинаю я.ссоримся, потому что каждый раз я ему говорю что я инвалид, зачем тебе я и все такое." - Айшолпан, а в чем вы ожидаете помощи. Непонятно, чего вы для себя хотите? Вы хотите быт с ним? но боитесь, что из-за вашего недуга он вас может отвергнуть, боитесь боли и предательства вновь? Это лишь мои предположения и я могу ошибаться, вы проверяйте внутри себя. Попробуйте разобраться в себе, для чего вы начинаете ссору, что вы ей по-настоящему, по-честному хотите сказать молодому человеку, который проявляет к вам такую симпатию? Чего вы опасаетесь  для себя? попробуйте определиться  с тем, чего вы хотите и что это хочу останавливает и между этими двумя, уже выбирайте, что для вас является наиболее приемлемым? И еще у меня вопрос к вам, на который я предлагаю ответить себе самой. А правда считаете, что люди выбирают друг друга по внешности и по физической функциональности? Вы сами на что опираетесь, когда хотите быть с кем-то рядом? Желаю вам душевного равновесия.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы