Отношения с мужчиной

Альбина 14.10.2013

Добрый день.Начну подробно в разводе,после развода не хотелось ни с кем знакомиться и 3 года была одна,благо у меня сын с ним я забывала всё.В августе этого года познакомилась с парнем встречались 3 неделе потом мы расстались,было всё хорошо виделись часто но в один день написал смску не звони и не пиши мне,причину назвал что как со мной начал встречаться у него начались неприятности,и через пол месяца позвонил но я не ответила на его звонок,так как его слова меня обидели и задели.Я работаю в профилактории официанткой,и к нам приехали артисты 100 человек из Казанского театра они были в нашем городе на гастролях,там мне понравился один парень,мы пообщались 2 дня и после пригласил на свидании сначала отказалась потом через час снова пригласил и я согласилась.Вечер конечно был романтичным и не забываемым.Он был со мной заботливый и нежным,сначала погуляли на территории санатория там и произошли поцелуи и секс,после пошли к нему в номер там снова секс и потом пошли ко мне в номер,потому что он ночевал не один в номере,там тоже снова был секс,но я не жалею что так у нас всё быстро произошло поцелуи и секс.я только с ним почувствовала себя счастливой.Хотела бы понять из 10 человек я заметила только его,на первом свидании был с ним секс,и перед глазами только его образ стоит мне на какое то время задуматься его его лицо перед глазами,может я влюбилась.Обещал звонить,связь поддерживать а сам не звонит и не отвечал на мои звонки.Что мне делать даже незнаю. Может он разочаровался во мне потому что на первом свидании был секс,как вы думаете на каком свидании должен быть секс что бы отношения были долгими и прочными.

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Альбина!

После развода у Вас долго не было отношений, скорее всего, происходило психологическое завершение отношений. Но, время идет, Вы готовы к новым отношениям. Но, дело в том, что парень, который Вам понравился, не рассматривал Ваши кратковременные отношения, как серьезные. Романтика, качественный секс – это хорошо, отнеситесь к этому как к романтическому приключению в своей жизни.  Не стоит влюбляться и надеяться на продолжение и строить «воздушных замков».  Эта ситуация показала, что нужно искать надежного мужчину, который готов  и хочет домашнего очага, а не «гастролера».

« Может он разочаровался во мне потому что на первом свидании был секс» - не вините себя и не копайтесь в себе, просто парень с самого начала был настроен на секс, а не на отношения. Что Вы о нем знаете? Свободен он или нет на самом деле?  Просто отнеситесь к ситуации, как  к незабываемому приключению, которое зачем то нужно было в Вашей жизни.

С уважением,

Фуркулица Елена Кузьминична, психолог Кишинев