Добрый день!
Предыстория: мне было уже 24 и никого до нее еще не было. Казалось, что уже не будет. И тут встретил её. Через год поженились.
Прошло уже 3 года, сыну 1,5. Характер жены просто невыносим, сама никогда нигде не работала, а с меня постоянно требует: купи это, купи то, давай в кредит возьмем. Живем у родителей, то у её, то у моих. Я со своим отцом строю дом. С её стороны помощи нет. С неё своего будущего не вижу.
Год назад встретил девушку, вместе работаем. У неё муж - алкаш, есть дочь 3года. Она мне очень нравится и очень жалко её. Но и сына не оставлю. Состояние хоть волком вой.