Как помириться с мужем?

Л 11.10.2013

Помогите помириться с мужем. Муж старше меня на 25 лет, мы с семьей живем от моих родителей в 150киллометров. В чера поехала с сыном к ним домой на электричке, муж нас проводил на нее. Когда ехали позвонили из банка и предложили к ним подьехать за кредитной картой. Я позвонила мужу и сказала , что я сына передам бабушке она его встретит , а я поеду в банк, а потом к родителя. Время было 19.40 когда я была в банке, поэтому я приехала к родителя в 21.30,банк у них в городе работает до 21.00, я позонила мужу сказала, что приехала к родителя чтобы он не беспокоился. А он психанул на меня и отключи телефон. Что я поздно ездию одна, без сына или него, думает я ему изменяю хотя я повода не даю.Что мен делать и как с ним помириться?

Здравствуйтея,Л.ВЫ ни пред кем не виноваты и не должны ходить с опущенной головой.Он свою ревность переваливает на Вас.Пока Вы себя будете чувствовать по жизни виноватой,на Вас всегда вину будут переваливать.Когда Вы сможете себя достойно защищать,тогда мужу придется бороться со своей ревностью и обратить внимание на свои проблемы личности.А пока он хороший за счет Вас.Мнняйте свое отношения к происходящему,научитесь быть правой,и отношение к Вам,как к крайней,начнет меняться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград