Что со мной?

mziya 11.10.2013

Prochitala pro detskoye vorovstvo.nu ladno deti.no chto so mnoy proishodit?mne uje 5tiy desyatok.i rabota u menya prilichnaya.i zarabativayu ya horosho.no kogda zahoju v marketi mogu zdelat pokupki na 500$a vse ravno ukradu kakuyu nibud meloch .i udovletvorena .a pridya domoy dumayu kak bi otnesti nazad ili nachinayu dumat kak gospod menya nakajet za eto,i vse ravno pridetsa otvechat,ya znayu chto mogu popastsa i opozoritsa,ne tolko pered lyudmi no i pered semyey u menya i muj kotoriy v jizni ni kopeyki ne ukradet.malo togo mi sami pomogayem v prazdniki bednim semyam.da a eshe kogda ya prinoshu vorovannuyu vesh domoy ,to nachinayu dumat komu bi ee otdat,vi skajete idi k psihologu?poshla i k psihiatru.bez rezultatov.cherez mesyac vse ravno poydu v super market potrachu deneg.no vse ravno prihvachu chto-nibud,ranshe eto bili po melochi,a seychas po doroje.i chto-eto somnoy mojet podskajete.govoryat kleptomani ne osoznanno delayut eto ,a ya planiruyu nochyu kuda poyti i chto stashit,no ya je mogu eto-je kupit u menya est dengi!!!

Добрый день!

Mziya,если вы чувствуете что проблема вас начинает беспокоить больше.Стоит уделить внимание этой части своей жизни.Такие симптомы можно рассмотреть и исследовать.Причины могут быть скрыты глубоко внутри и продолжать свою разрушительную работу. Вместе с вами можно определить намерения" рефлекса" который усложняет вам жизнь и найти понятные и конструктивные способы  для удовлетворения непонятной сейчас для вас потребности.Mziya, если вы чувствуете, что настоящему заинтересованы найти выход, приглашаю для консультативной работы на скайп-сессии.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск