У меня проблемы в семье

наталья 10.10.2013

Добрый день!мы с мужем прожили в браке 5 лет и 2 года до брака,есть ребенок 2 года,жили неплохо были ссоры и перемирия и пол года назад все началось с переписки мужа и давней знакомой с которой не виделись они 10 лет,через 1,5 месяцев мы развелись муж уехал к ней,они прожили месяц и муж начал писать что все понял и осознал и хочет вернуться ко мне,он приехал я его приняла,через несколько дней его знакомая девушка начала ему писать и угрожать что сделает аборт,стала ставить условия чтобы он в короткие сроки приехал к ней в итоги через 11 дней он уехал к ней,через 2 недели стал писать что скучает по мне и и скучает по ребенку затем написал чтобы каждый из нас устраивал свою жизнь,вот уже 2 недели после этого он вообще никому даже маме не пишет и не звонит.мне с дочерью очень не хватает мужа,помогите мне советом "вернется ли муж в семью и как мне с ним поступить" заранее спасибо!

Можно просто ждать....

А можно попытаться понять себя и свою жизнь.

Безотносительно к мужу. Мы изменяемся всю жизнь. Или нет - и тогда просто доживаем....

Захотите проконсультироваться - обращайтесь.

Г.Идрисов.