Взаимопонимание с родителями парня нарушилось

Екатерина 10.10.2013

Здравствуйте!Я живу с парнем у его родителей ,начала замечать за собой какую то раздражительность,связана она с братом парня.Встречается он с дамой отвратительной ,которую и девушкой то сложно назвать.Несколько дней он уже находится дома и она рядом с ним.Приходя домой после работы я не могу переносить ее общество,смех и т.д,с ней я не общаюсь и не здороваюсь.Мама подстегивает как то меня парня шутки,которые меня бесят ,может раньше бы я бы и не реагировала на них,но теперь меня бесит все его родители брат и сам парень.Не хочу жить там.Сейчас я на них просто не реагирую с самого утра и не смотрю в сторону родителей ни как парень обижается и говорит,что понять не может моего такого отношения

Камышев Константин Анатольевич

Екатерина, к сожалению Вы не задали вопрос. Мне трудно понять: "Что Вы хотите?". Как я понял, Вас раздражают люди, которые Вас окружают. Возможно, это связано с ситуацией нахождения в чужом доме, а может быть, связана с Вашими внутренними противоречиями. Слишком неопределенная для меня ситуация. Могу предположить: "Что делать".

1. Выйти из ситуации физически. Переехать со своим другом в другое жилье.

2. Выйти из ситуации психологически. Изменить отношение к окружению.

Как сделать, чтобы разрешить ситуацию лучшим образом, решать Вам. Если Вы выберите 1 вариант, то я Вам не помощник. Если выберите вариант №2, то следуйте моим рекомендациям.

1. Поместите в ладонь любой руки образ ваших "раздражителей" (мысленнно, конечно).

2. Поместите в другую ладонь образ очень, очень и очень чего-то приятного для Вас.

3. Поднимите обе руки вверх в разные стороны (обязательно под  углом 10-15 градусов над глазами), так чтобы Вы видели обе руки.

4. Дайте команду рукам, не медленно и не быстро, сблизиться (не мешайте рукам, пусть они движутся как хотят).

5. Когда руки соединяться, приложите их к груди или сердцу и побудьте в таком состоянии несколько минут, до ощущения покоя и блаженства.

6. Если после такой процедуры изменения Вас не устроят, обратитесь к психологу или зайдите на мой сайт для дополнительной консультации через формы обратной связи.

Желаю Вам здоровья и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск