Ушла жена, забрала ребенка

роман 09.10.2013

Здравствуйте! у меня ушла жена и забрала с собой ребенка из за моего характера я накричал на нее и на ребенка и она ушла от меня во второй раз в первый раз я ее вернул а сейчас не знаю что делать

Здравствуйте,Роман.Кричать на ребенка неприемлемо.Он вырастит невротиком с подорванной психикой.И тогда проблем будет гораздо больше,чем сегодня.Чтобы вернуть жену,важно извиниться и пообещать только взаимные чувства в отношениях.Взаимную заботу,чуткость,поддержку,одобрение,теплоту,благодарность друг другу.Тогда жена станет самым надежным человеком.Если пока этого не можете-лучше пожить одному.Так как каждый раз она прощать не будет.А какой-то из них сделает последним в отношениях.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград