Зависимость жены

Адександр 08.10.2013

Моя жена все больше и больше время проводит в чате. когда я прошу ее что-то сделать,то она отвечает что очень устала на работе и ей нужно отдохнуть.берет телефон, заходит в чат и так может просидеть там и до 2-х, идо 4-х часов утра. по этому поводу мы постоянно ссоримся.посоветуйте как ее избавить от этого.

Здравствуйте Александр!

Найдите интересное совместное занятие! Не просьбы ее сделать что-то, а ваше предложение заняться чем-либо совместно могут вам помочь! А еще больше романтики и нежности!

Все решаемо!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ