Не могу определиться с профессией

Анна 08.10.2013

Меня зовут Анна мне 15 лет, я не знаю как мне поступить лучше, думала что если пойду в 10 будет проще на много, но я сильно ошиблась, сейчас пока не поздно я хочу забрать заявление со школы и поступить в какое нибудь заведение, но у меня не определенность с профессией, я даже не знаю как лучше поступить для девочки остаться в 10 или уходить...хочу идти на актрису мне родственники говорят что я не творческая личность, на повара я думаю что это не прибыльная профессия((

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск